Christine de Pauli *
(Fai bei Trient 1946 geb.) "Verbauungspläne", signiert de Pauli, datiert 1980, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 61 x 46,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Christine de Pauli *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.11. - 03.12.2014 |